• Tour

SAMMER SURF TOUR

SUP - WINDSURF - KITE
In Kooperation mit Fanatic, Ion & Duotone sind wir in ganz Österreich unterwegs und veranstalten Events, auf denen sich jedermann/frau über unser Material informieren und auch gleich probieren kann. Alle Termine dazu findet ihr unten.


Sammersurf

 

Tour 1
feel
the
svmmer
outside

Tour 2
svmmer
in
the
city

Tour 3
feel
the
svmmer
everywhere

 
Veranstaltung Ort Termin
Demotour DTK   Grado, ITA 12.04.-19.04.2020 
Surf WC Neusiedlersee Neusiedlersee, Neusiedl, AT 26.04.-03.05.2020
DTK Demotour  Podersdorf, AT 27.-28.4
DTK Demotour  Podersdorf, AT 1.-3.5
Surf Games Podersdorf Podersdorf, AT 14.-17.05.2020
SUP Test Tirolsail Innsbruck, Baggersee, AT 23.-24.5 2020
Demotour DTK /FA WS / Foilwing Podersdorf, AT 30.-31.5
BubbleDays Linz Linz, AT 5.-6 6.2020
DTK Demotour "Tirolsail Kitetest"  Achensee, AT 6.-7.6.2020
DTK Demotour Podersdorf/ Traunsee 13.-14.6.2020
SUP The Lake Klagenfurt, Gigasport, AT 20.-21.6.6.2020
DTK Demotour Podersdorf/ Traunsee 27.-28.6.2020
FA/ DTW Demotour  Achensee, AT 27.-28.6.2020
SUP'n'Surf Festival Surfmax Bodensee, Hard, AT 4.-5.7.2020
SUP Event Gänsehäufel Wien, AT 11.-12.7.2020
DTK Demotour Podersdorf 11.-12.7.2020
DTK Demotour Podersdorf/ Traunsee 1,.2.8.2020
Demotour FA WS und DTK Wingfoil Sportcamp Raudaschl, Wolfgangsee 1.-2.8.2020
SUP Demo im Rahmen der SUP Alps Trophy Heiterwanger See, AT 08.-09.08.2020
Beachvolleyball Major Vienna Wien, AT 19.-23.08.2020
DTK Demotour Podersdorf/ Traunsee 22,.23.8.2020
Demotour DTK /FA WS / Foilwing Podersdorf/ Traunsee 12.- 13.9.2020
Demo Tour Events sind immer auf "standby" und werden nur bei passenden Windverhältnissen abgehalten.
Nähere Info dazu immer auf Facebook: DUOTONE Kiteboarding Austria
Folgende Events können nur mit Voranmeldung besucht werden
Anmeldung:  Surfshop Upside Down, Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Fanatic/ Upside Down Kids Windsurf Camp  Podersdorf 6.-10.7.2020
Fanatic/ Upside Down Kids Windsurf Camp  Podersdorf 13.-17.7.2020
Fanatic/ Upside Down Kids Windsurf Camp 

Podersdorf

20.-24.7.2020

KONTAKT
Christian Sammer | Sales, Coaching & Events | chris@sammersurf.com

IMPRESSUM