• Tour

Auf Grund der aktuellen Situation sind viele der großen Veranstaltungen bereits abgesagt worden. Demotour Events sind momentan noch "on hold" - sobald es hier klare Richtlinien gibt werden wir uns entscheiden diese abzuhalten oder abzusagen. Wir arbeiten an Lösungen euch Testmöglichkeiten für diverse Produkte über unsere Partnershops zur Verfügung zu stellen. Play it safe und bleibt gesund!   
 
 
 

 

Veranstaltung

Ort Termin
Demotour DTK   Grado, ITA 12.04.-19.04.2020 Cancelled 
Surf WC Neusiedlersee Neusiedlersee, Neusiedl, AT 26.04.-03.05.2020 Cancelled
DTK Demotour  Podersdorf, AT 27.-28.4 Cancelled
DTK Demotour  Podersdorf, AT 1.-3.5 Cancelled
Surf Games Podersdorf Podersdorf, AT 14.-17.05.2020 Cancelled
SUP Test Tirolsail Innsbruck, Baggersee, AT 23.-24.5 2020 Cancelled
Demotour DTK /FA WS / Foilwing Podersdorf, AT 30.-31.5 Cancelled
BubbleDays Linz Linz, AT 5.-6 6.2020 Cancelled

 

DTK Demotour "Tirolsail Kitetest" 

Achensee, AT 6.-7.6.2020 
DTK Demotour Podersdorf/ Traunsee 13.-14.6.2020
SUP The Lake Klagenfurt, Gigasport, AT 20.-21.6.6.2020 Cancelled
DTK Demotour Podersdorf/ Traunsee 27.-28.6.2020
FA/ DTW Demotour  Achensee, AT 27.-28.6.2020
SUP'n'Surf Festival Surfmax Bodensee, Hard, AT 4.-5.7.2020
SUP Event Gänsehäufel Wien, AT 11.-12.7.2020
DTK Demotour Podersdorf 11.-12.7.2020
DTK Demotour Podersdorf/ Traunsee 1,.2.8.2020
Demotour FA WS und DTK Wingfoil Sportcamp Raudaschl, Wolfgangsee 1.-2.8.2020
SUP Demo im Rahmen der SUP Alps Trophy Heiterwanger See, AT 08.-09.08.2020
Beachvolleyball Major Vienna Wien, AT 19.-23.08.2020
DTK Demotour Podersdorf/ Traunsee 22,.23.8.2020
Demotour DTK /FA WS / Foilwing Podersdorf/ Traunsee 12.- 13.9.2020
Demo Tour Events sind immer auf "standby" und werden nur bei passenden Windverhältnissen abgehalten.
Nähere Info dazu immer auf Facebook: DUOTONE Kiteboarding Austria
Folgende Events können nur mit Voranmeldung besucht werden
Anmeldung:  Surfshop Upside Down, Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Fanatic/ Upside Down Kids Windsurf Camp  Podersdorf 6.-10.7.2020
Fanatic/ Upside Down Kids Windsurf Camp  Podersdorf 13.-17.7.2020
Fanatic/ Upside Down Kids Windsurf Camp 

Podersdorf

20.-24.7.2020

KONTAKT
Christian Sammer | Sales, Coaching & Events | chris@sammersurf.com

IMPRESSUM